Зимняя спартакиада Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений

Во исполнение постановления Президиума обкома Профсоюза от 13 февраля т. г. № 1 и в целях дальнейшего развития физкультурно-оздоровительного движения, привлечения к занятиям спортом трудящихся, 27 февраля 2015 года проведена   XII зимняя Спартакиада.

В ней приняли участие 210 представителей трудовых коллективов от   18 профсоюзных организаций Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Соревнования проводились по 6 видам спорта (пулевая стрельба, лыжная эстафета, дартс, лыжная гонка, прыжки в мешках, шахматы).

Успешному проведению XII зимней Спартакиады способствовали сложившиеся устойчивые деловые связи между обкомом Профсоюза и ФСО «Спартак», активизация спортивно-массовой работы в первичных профсоюзных организациях, а также участие в подготовке команд со стороны руководителей. По итогам спортивных состязаний

1-  ое    место в общекомандном зачете заняла команда объединенной профсоюзной организации ГУ МЧС России по Саратовской области;

2-  ое    место - команда объединенной профсоюзной организации ОПФР по Саратовской области;

3-  е      место - команда объединенной профсоюзной организации Управления    Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области.

Просмотров: 295 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0