12 заседание Президиума

12 февраля 2016 года состоялось 12 заседание президиума Саратовской областной территориальной организации Профсоюза, на котором были подведены итоги работы за 2015 год

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1.    Об основных показателях статистической отчетности Саратовской областной территориальной организации Профсоюза за 2015 год и перспективы роста профсоюзного членства в 2016 году.

2.    Об итогах работы Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза по развитию социального партнерства за 2015 год и перспективе его организации в 2016 году

3.    Об итогах работы Саратовской областной терри­ториальной организации Общероссийского Профсоюза по правозащитной работе за 2015 год и перспективе ее организации в 2016 году.

4.    Об итогах работы Саратовской областной терри­ториальной организации Общероссийского Профсоюза по организации общественного контроля за охраной труда и здоровьем членов Профсоюза и их детей за 2015 год и перспективе ее развития в 2016 году.

5.    Об итогах работы территориальных, объединенных-отраслевых, первичных профсоюзных организаций по реализации Программы действий Профсоюза за 2015 год (смотр-конкурс на лучшую профсоюзную организацию года).

6.    Об итогах работы аппарата областного комитета Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза по рассмотрению жалоб, письменных заявлений, устных обращений членов Профсоюза за 2015 год

7.    О стипендиях ЦК Профсоюза и Саратовского областного комитета студентам Поволжского института управления им.П.А.Столыпина и учащимся профтехучилища инвалидов по итогам зимней экзаменационной сессии.

8.    О подготовке и проведении XIII зимней Спартакиады Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

9.    О финансировании Саратовского областного физкультурно-спортивного общества «Спартак»

11.О поощрении профсоюзного актива по итогам работы за 2015 год

12.О направлении представителей Саратовской областной территориальной организации Профсоюза для участия в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер года»