26 февраля 2016 года  в ГАУ ДОЛ "Молодежный" на Кумысной поляне г. Саратова состоялась ХIII зимняя Спартакиада, в которой приняли участие 192 представителя трудовых коллективов от 16 профсоюзных организаций Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Соревнования проводились по 5 видам спорта (пулевая стрельба, лыжная эстафета, дартс, ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: sveta | Дата: 28.02.2016

26 февраля, в Саратовстате прошла расширенная ежегодная коллегия, на которой были подведены итоги работы ведомства в 2015 году и намечены перспективы деятельности на 2016-й. На заседании присутствовали более двух сотен человек – работников территориального органа, а также его подразделений в районах области. Возглавил мероприятие руководитель Саратовстата Вячеслав Сомов. Также в президиум коллегии вошли первый замминистра экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Юлия Швакова, руководитель территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, председатель Общественного совета Саратовстата Галина Разумкина, член региональной Общественной палаты Александр Степанов, декан факультета учета, статистики и информационных технологий и завкафедрой статистики ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плехан ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: sveta | Дата: 28.02.2016