23 марта делегация Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ вернулась из г. Курган, где приняла участие в межрегиональном семинаре-совещание молодежных советов региональных организаций профсоюза Уральского и Поволжского регионов, а так же стала участником «круглого стола» по теме «О практике взаимодействия молодежного общественного профсоюзного движения и законодательных органов власти» и заседания Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе.

В рамках данных мероприятий был впервые в России проведен конкурс «Профсоюзный Stand-up», и в обеих его номинациях команда Саратовской областной организации Профсо ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sveta | Дата: 26.03.2019