Подписано Соглашение между Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций и Союзом товаропроизводителей и работодателей на 2022-2024 годы

Сегодня, 7 октября, в рамках Всемирног ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 170 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021

Профактивисты Саратовской областной организации Профсоюза продолжают принимать активное участие в акциях посвященных Всемирному Дню действий "За достойный труд": размещают фотографии с логотипом акции в соцсетях с соответствующими хэштегами (#фнпр #7октября #задостойныйтруд), а также распространяют видеообращение председателя ФНПР Шмакова МВ и председателя Федерации профорганизаций Саратовской области Ткаченко М.В.
#сотопргу #профсоюзысаратова #профсоюзгосучреждений

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 160 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021

7 октября - Всемирный день действий за достойный труд! Предлагаем Вам видеообращения профсоюзных лидеров

Просмотров: 151 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021

Члены Саратовской областной организации Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ присоединяются к профсоюзной акции в рамках проведения 7 октября Всемирного дня действий "За достойный труд!",который в этом году проходит под девизом - "Защитим социальные гарантии работников!"

Присоединяйтесь к акции вместе с нами! Размещайте Ваши фотографии с символикой, лозунгами и хэштегами ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021