Балашовский дом-интернат занял I место в конкурсе ГТО  «Дружны со спортом»

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 133 | Добавил: sveta | Дата: 12.10.2021

Сотрудники ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балашовского района» приняли участие в общегородском субботнике.  Осень, также как и весна, - традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 121 | Добавил: sveta | Дата: 12.10.2021

7  октября подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда – 2021».

В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой и ростом заболеваемости среди заявле ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: sveta | Дата: 12.10.2021

5 октября т.г. состоялось расширенное заседание президиума территориальной организации Профсоюза Пугачевского муниципального района, приуроченное ко Всемирному Дню действий профсоюзов «За д ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Дата: 12.10.2021