1 октября отмечается один из самых теплых и сердечных праздников – Международный день пожилых людей. Это особый праздник, это замечательная возможность выразить свое уважение и почитание, благодарность старшему поколению.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 99 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2022

Членами Профсоюза объединенной профсоюзной организации ОПФР Саратовской области  была собрана и передана гуманитарная помощь детям и беженцам с Украины -  канцтовары, рюкзаки, тетради, дневники, альбомы, краски и т.д.

"Считаю, что это необходимо в настоящее время. Среди наших членов Профсоюза не осталось безразличных, все с пониманием отнеслись к данной акции, принимали участие целыми семьями"- прокомментировала  Лариса Князева, председатель объединенной профорганизации.

Просмотров: 99 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2022

Каждый житель нашей страны  следит  за тем, что происходит в Украине! Мы видим, как шаг за шагом наши ребята продвигаются и освобождают Донбасс. Каждый из нас понимает, что Российские солдаты ежедневно рискуют своей жизнью, защищая наш братский народ, нашу Родину, свои семьи, своих детей и будущие поколения России!  Благодаря этому подвигу, стойкости и героизму наш народ сплотился, проявляет патриотизм и вносит свой вклад в победу. Не смогли, и не могут оставаться в стороне и работники ГАУ О «Марксовский реабилита ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 93 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2022

Первичная профсоюзная организация УСПН Александрово – Гайского района поддержала интернет - акцию «За достойный труд!»                                                               &n ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 105 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2022

30 сентября в р.п. Базарный Карабулак состоялась церемония открытия районной Доски почета по итогам работы за 2021 год. Самых достойных жителей Базарно Карабулакского района поздравили глава администрации ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 110 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2022

В начале сентября, в Ивантеевском районе, неравнодушными людьми был организован сбор гуманитарной помощи военнослужащим и местным жителям, находящимся в зоне проведения СВО на Украине, конкретно, в г. Изюм Харьковской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 78 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2022