20 октября на базе ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов» состоялся семинар «Формирование имиджа профсоюзного лидера. Творческая мастерская» для 35 председателей первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

В открытии семинара приняли участие председатель объединенной профсоюзной организации Министерства Лариса Васильева, председатель областной территориальной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Сергей Ковшов и директор ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» Екатерина Пяткина.

Татьяна Кан ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 106 | Добавил: sveta | Дата: 25.10.2022