В целях привлечения членов профсоюза к коллективному творчеству, а также внесение практического вклада в дело сохранения и привлечения птиц на территорию центра, председателем первичной профсоюзной организации нашего учреждения был объявлен конкурс «На лучший скворечник», который проходил с 20 июня по 1 июля 2023г. На конкурс были предоставлены по истине творческие скворечники от сотрудников - членов профсоюзной организации. Итоги конкурса были подведены на праздничном мероприятии, посвящённом Дню Семьи любви и верности. Теперь у местных скворцов новое жилище, а для всех нас это стало символом достатка и благополучия в семье. Конкурсная комиссия выразила инициативу присвоить номинации по каждому виду скворечника. Каждый скворечник был хорош по своему. По ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 13.07.2023