Вручены сертификаты по дополнительной образовательной программе «Технология вовлечения в профсоюз и создания первичных профсоюзных организаций» недавно избранным председателям первичных профсоюзных организаций.

Обучение прошли: Елена Богатова – председатель первичной профсоюзной организации Саратовской городской Думы, Дмитрий Мытарев – председатель первичной профсоюзной организации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и Евгений Есин – председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения Саратовской области &la ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: sveta | Дата: 22.07.2023