С 11 по 15 сентября в Москве прошел Международный семинар-совещание работников профсоюзов государственных учреждений «Социальное партнерство на отраслевом уровне: проблемы и решения».

В работе семинара-совещания приняли участие 87 человек, в том числе представители Республики Таджикистан, Кыргызской Республики, Республики Беларусь, региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, Всеобщей конфедерации профсоюзов, Международной Федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания, Московской Федерации профсоюзов, Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов», работники аппарата ЦК Профсоюза,  заместитель Председателя ФНПР, ректор Академии труда и социальных отношений &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: sveta | Дата: 18.09.2023