Председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов совместно с заместителем председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Юлией Винокуровой провели встречу с заместителем главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александром Пажитневым.

Обсудили реализацию Плана мероприятий по развитию социального партнерства и коллективно-договорных отношений на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2023 год. В частности, организационные мероприятия по содействию в создании первичных профсоюзных организаций и заключению коллективных договоров в организациях, осуществляющих деятельность на территории г. Саратова.

В свою очередь, Сергей Ковшо ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: sveta | Дата: 28.09.2023

21 сентября сотрудники Федеральной налоговой службы Саратовской области в целях организации воспитательной  работы и развития экологического образования приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия".
Инспектора внесли свой вклад в благоустройство и озеленение нашего города, высадив на территории общего пользования деревья!
Спасибо представителям Молодёжного совета, а так же руководству Межрайонной ИФНС России #8 по Саратовской области за организацию!
Просмотров: 21 | Добавил: sveta | Дата: 28.09.2023