В Управлении соцподдержки Балашовского района работает замечательная молодежь. Пример тому – ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан - Кочетова Дарья.

Активная, ответственная, исполнительная она с первых дней работы в Учреждении вступила в Профсоюз и является членом Молодежного совета профсоюза Учреждения.

Дарья не так давно приняла участие в областном молодежном форуме «Молодежь за профсоюз!» Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, которое проводилось в начале ноября на базе «Санатории Октябрьское ущелье» г.Саратова.
На Форуме всех участников разделили на команды, были организованы лекции, профсоюзный КВИЗ - интеллектуально-развлекательная игра на профсоюзную тематику. Ко ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Дата: 22.11.2023