17 ноября зале заседаний Федерации профсоюзов Самарской области состоялся Круглый стол на тему: «Современные тенденции развития областных профсоюзных организаций и социального партнерства в регионах».

Круглый стол прошел в рамках Планов участия Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного облуживания РФ и Саратовской областной организации Профсоюза в мероприятиях Года укрепления и развития социального партнерства в 2023 году, объявленного Федерацией независимых профсоюзов России.

В Круглом столе приняли участие: председатель Федерации профсоюзов Самарской области - Дмитрий Колесников, председатель Самарской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работ ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: sveta | Дата: 27.11.2023