« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 179 180 »

Объявлен конкурс на звание «Лучший сотрудник социозащитного учреждения Саратовской области»

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 199 | Добавил: sveta | Дата: 30.04.2020

Ознакомьтесь и проголосуйте за Резолюцию в группах "Саратовской Профсоюз госучреждений" в соцсетях (ссылки внизу статьи)

Резолюция Первомайской Профсоюзной акции Солидарность сильнее заразы

С чувством тревоги встречают 1 мая 2020 года трудящиеся России, объединенные в рядах профсоюзной семьи Федерации независимых профсоюзов России.

Эпидемия коронавируса не остановлена и нарастает. Болеют и умирают наши сограждане. Находятся практически на фронте медики. Наши братья и сестры, члены профсоюза работников здравоохранения, все работники здравоохранения, в сложнейших условиях, работая  сверхурочно, а зачастую  оторвано от семьи, рискуя своим здоровьем, защищают каждого  из нас. Российские у ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: sveta | Дата: 29.04.2020

29 апреля в 10:00 состоится пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова, посвящённая Первомайской акции 2020 года. Свои вопросы можно направлять заранее, а также во время конференции на адрес электронной почты pressa-fnpr@yandex.ru

Подключиться к прямой трансляции можно на YouTube – канале ФНПР по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1M_OwsVWLUTv07NrRxvEgg. Кроме того, трансляция пройдет в социальной сети «Вконтакте» на официальном аккаунте ФНПР по ссылке https://vk.com/fnprru

Ист ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sveta | Дата: 28.04.2020

История Всемирного дня охраны труда начинается с 1989 года, когда профсоюзами и работниками был проведён «День памяти погибших работников» в США и Канаде в память о тех, кто пострадал или погиб на рабочем месте. Десять лет спустя более чем в 100 государствах планеты проводятся акции и мероприятия, направленные на ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sveta | Дата: 28.04.2020

Уважаемые члены Профсоюза, коллеги, профсоюзные активисты, социальные партнеры!

От имени Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Международным днем солидарности трудящихся!

В 2020 году события, связанные с развитием ситуации с короновирусной инфекцией, вносят свои коррективы в нашу жизнь, заставляя нас отказаться от традиционных первомайских митингов и шествий. Но сегодня нам как никогда нужна солидарность! Поэтому профсоюзы принимают участие в Единой интерактивной интернет-акции, проводимой Федерацией Независимых Профсоюзов России в социальных сетях, под лозунгами: «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!»,  «За права работников! За Конституцию!», «Солидарность сильнее заразы!».< ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sveta | Дата: 28.04.2020