« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 179 180 »

Во исполнение постановления Президиума обкома Профсоюза от 13 февраля т. г. № 1 и в целях дальнейшего развития физкультурно-оздоровительного движения, привлечения к занятиям спортом трудящихся, 27 февраля 2015 года проведена   XII зимняя Спартакиада.

В ней приняли участие 210 представителей трудовых коллективов от   ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sveta | Дата: 28.02.2015

Согласно информации Комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»,  с  25 февраля 2015 года возобновляются учебные  занятия для учащихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования  г. Саратова.

Руководителям образовательных учреждений рекомендовано проведение полного комплекса профилактических, противоэпидемических мероприятий с ограничением культурно-массовых мероприятий в закрытых помещениях.

Просмотров: 274 | Добавил: sveta | Дата: 25.02.2015

Согласно данным  Комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" на основании предписания Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 16 февраля 2015 года № 2 "О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников и учащихся начального и среднего профессионального образования г. Саратова"  информирует о продлении с 17 февраля 2015 года по 24 февраля 2015 года включительно внеочередных каникул для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей города Саратова.

Руководителям общеобразовательных учреждений рекомендовано обеспечить размещение на сайтах школ заданий для учащихся.

Просмотров: 295 | Добавил: sveta | Дата: 16.02.2015

13 февраля состоялось первое заседание Президиума, где были заслушаны отчеты по правозащитной, социально-экономической, финансовой, организационной работе за 2014 год, а так же мероприятия связанные с 70-летием Великой Победы

Просмотров: 308 | Добавил: sveta | Дата: 14.02.2015

На Съезде были представлены, обсуждены и приняты Резолюции, темы которых сформулированы делегатами как вызовы времени, стоящие перед профсоюзами. Это -  «Достойная заработная плата – основа благосостояния России!»; «Эффективное социальное партнерство – ключ к социальной справедливости»; «Создание достойных рабочих мест – основное условие устойчивого экономического роста»; «Работникам Российского Севера – государственные гарантии!»; «Гендерный фактор в политике социального государства»; «О социальной защите членов профсоюзов»; «Об отношении к реформированию пенсионной системы»; «Управление профессиональными рисками – основной подход к повышению безопасности труда и сохранению здоровья работников»; «Укрепление организационного единства, реализация кадровой политики ФНПР – важные факторы современного развития профсоюзов!»; «Профсоюзн ... Читать дальше »