« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 179 180 »

В Адоевщинском доме-интернате прошла акция «Профсоюз спешит на помощь!»,​ в связи с большим выпадением снега и образованием снежных заносов, ​ активные члены Профсоюза оказали помощь в очистке снега ветеранам труда, бывшим сотрудникам учреждения и провели очистку Памятника павшим солдатам.

Помощь всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил. Взаимодействие поколений способствует укреплению в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 127 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022

Уважаемые члены Профсоюза Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания и члены ваших семей!!!
Несмотря на то, что за окном еще пока зима, уже пора задуматься об отдыхе — как, когда и с кем его провести.
Предлагаем вам ознакомиться с перечнем учреждений отдыха и оздоровления за пределами Саратовской области, куда бы вы могли поехать с профсоюзной скидкой.

Просмотров: 126 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022

КЭШБЭК ЗА ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ СТАРТОВАЛ СНОВА!

Приобрести путевку нужно с 18 января по 12 апреля 2022 года;
Путешествовать можно с 18 января по 30 апреля 2022 года;
Кэшбек 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей;
Туры не менее 2 ночей;
Оплата картой "МИР", зарегистрированной в программе лояльности;

Просмотров: 134 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022

С 1 сентября 2021 года в России стартовала культурная программа «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, библиотеки и концертные залы за государственный счёт.

За четыре месяца работы программы молодые люди оформили 3,8 млн. карт, количество уникальных покупателей достигло 1,3 млн человек. Продано более чем 2,5 млн билетов на сумму свыше 1,7 млрд рублей.

Участниками проекта стали более 3 тыс. учреждений культуры. Лидерами по продажам билетов на мероприятия стали Татарстан, Москва, Башкирия и другие регионы.

✅С 1 января 2022 года каждому участнику Пушкинской программы на карту будет начислено 5 тыс. рублей. Карта действует на всей территории России, подать зая ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022

В связи с пересмотром на федеральном уровне размера прожиточного минимума на душу населения на 2022 год на основании действующей методики произведен перерасчет величины прожиточного минимума в Саратовской области.

Просмотров: 133 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022