« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 179 180 »

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!!

ФОТОКОНКУРС «КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО»

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 388 | Добавил: sveta | Дата: 22.07.2021

Вы подали заявление на выплаты на школьников?
С 16 августа 2021 года Пенсионный фонд России начнет перечислять первые выплаты семьям с детьми школьного возраста.

Прием заявлений на 10 тыс. рублей к новому учебному году начался с 15 июля через портал госуслуг и во всех клиентских службах ПФР. На сегодняшний день, по данным Саратовского ПФР,  жители региона подали 155,7 тысяч заявлений на «школьную» выплату.

Большинство семей получили уведомления с портала госуслуг о готовности заявления, автоматически сформированного по итогам прошлогодних выплат. Родителям остается лишь проверить актуальность информации, изменить сведения, если в этом есть необходимость, и отправить заявление в Пенсионный фонд.

Согласно Указу Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: sveta | Дата: 21.07.2021

На официальном аккаунте Генпрокуратуры РФ размещена инфографика на тему: Гарантии труда  несовершеннолетних.
Размещаем для использования в работе.

Просмотров: 163 | Добавил: sveta | Дата: 20.07.2021

*Валерий Радаев:* «С 1 августа повышаем зарплату учителям, воспитателям, медикам, работникам учреждений культуры, соцзащиты. За последние годы регион вышел на планомерное повышение заработной платы бюджетников. В настоящее время Саратовская область по темпам роста  входит в тройку лидеров ПФО. Это направление остается приоритетом и в дальнейшем будет на постоянном контроле»._

С  1 августа 2021 года повышается средняя заработная плата работников госучреждений области:

- педагогическим работникам общеобразовательных организаций,  педагогическим работникам, оказывающим социальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, преподавателям и мастерам производственного обучения профессиональных образовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: sveta | Дата: 20.07.2021

Подписано Соглашение о сотрудничестве с АНО "Учебный центр ТРАЙТЕК", который является авторизованным центром обучения информационным технологиям.

Учебный центр предлагает программы дополнительного профессионального образования, профессиональной подготовки и повышения квалификации, детские курсы, а также 1С Клуб программистов, SOFT SKILLS (навыки будущего), иностранные языки.

Скидка членам Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ 10% при предъявлении профсоюзного билета.

Просмотров: 152 | Добавил: sveta | Дата: 16.07.2021