Договорились о проведении организационной и информационной работы по развитию профсоюзного движения на территории муниципального образования

Председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов совместно с заместителем председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Юлией Винокуровой провели встречу с заместителем главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александром Пажитневым.

Обсудили реализацию Плана мероприятий по развитию социального партнерства и коллективно-договорных отношений на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2023 год. В частности, организационные мероприятия по содействию в создании первичных профсоюзных организаций и заключению коллективных договоров в организациях, осуществляющих деятельность на территории г. Саратова.

В свою очередь, Сергей Ковшов рассказал о деятельности Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, правозащитной работе, охране труда и здоровья, организационному укреплению Профсоюза и финансовой политике.

По итогу встречи договорились о проведении организационной и информационной работы по развитию профсоюзного движения на территории муниципального образования «Город Саратов».

Просмотров: 23 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0