Коллегия в Саратовстате

26 февраля, в Саратовстате прошла расширенная ежегодная коллегия, на которой были подведены итоги работы ведомства в 2015 году и намечены перспективы деятельности на 2016-й. На заседании присутствовали более двух сотен человек – работников территориального органа, а также его подразделений в районах области. Возглавил мероприятие руководитель Саратовстата Вячеслав Сомов. Также в президиум коллегии вошли первый замминистра экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Юлия Швакова, руководитель территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, председатель Общественного совета Саратовстата Галина Разумкина, член региональной Общественной палаты Александр Степанов, декан факультета учета, статистики и информационных технологий и завкафедрой статистики ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Михаил Толмачев. В этот день также было заключено Соглашение между Саратовстатом и СОТО Профсоюза.

Просмотров: 311 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0