награждение победительницы фотоконкурса «Мисс Профсоюз 2019»

18 сентября в профкоме Министерства социального развития Саратовской области состоялось награждение победительницы фотоконкурса «Мисс Профсоюз 2019» - Воробьевой Эльвиры Рафаэльевны.

Эльвира работает  специалистом 1 категории отдела организации социальных выплат ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Краснокутского района».

Она увлекается разведением необычных комнатных растений. Печет вкуснейшие торты и пироги. А еще очень  любит петь и танцевать.

Председатель Объединенной профсоюзной организации работников Министрества социального развития Саратовской области – Васильева Лариса Юрьевна вручила победительнице фотоконкурса «Мисс Профсоюз 2019» приз - подарочный сертификат на получение положительных эмоций - профессиональную фотосъемку от компании «Восторг в подарок».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 248 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/1