« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 72 73 »

Благоустроительные работы

17 мая 2021 года группа  инициативных сотрудников ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняла участие в благоустраительных работах.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 155 | Добавил: sveta | Дата: 18.05.2021

Продолжаем участвовать в акции "Окна Победы"

Сотрудники УСПН Краснокутского района совместно со своими детьми принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

Все участники данной акции оригинально выразили свою благодарность ветеранов, украсив окна своих квартир символикой Великой Победы.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 151 | Добавил: sveta | Дата: 10.05.2021

В преддверии Дня Победы в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района по инициативе профсоюзной организации (председатель Е.В.Романова)  ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 143 | Добавил: sveta | Дата: 06.05.2021

Выбираем кандидата на Доску Почета

Вот уже несколько лет в Дергачевском специальном доме-интернате для детей проводится тайное голосование. К Дню социального работника мы выбираем кандидатов на Доску Почёта интерната и Электронную Доску Почёта Объединённой профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 157 | Добавил: sveta | Дата: 05.05.2021

В канун 9 мая. Профсоюзным комитетом ГБУ СО "Дергачевский специальный реабилитационный дом-интернат для детей" принято решение о присоединении к акции "Окна победы".

С каким хорошим настроением и энтузиазмом приняли участие все подразделения интерната. Ведь целый год мы работали в необычном режиме-двухнедельных вахтах. Поэтому было настолько важно вернуться к обычному режиму и принять участие в таком важном событии. Так празднично и красиво стали выглядеть окна наших зданий корпусов, настолько понятно, что здесь работают люди, которые хотят создать уют в учреждении, где проживают дети, и что это именно детское учреждение.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 129 | Добавил: sveta | Дата: 05.05.2021