« 1 2 ... 70 71 72 73 »

3 февраля в Саратове на стадионе "Зимний" прошел культурно-спортивный праздник "Саратовская лыжня - 2018". Мероприятие началось с митинга-концерта в поддержку наших спортсменов, лишенных возможности выступить в Пхенчхане под российским флагом. Неравнодушные  саратовцы пришли на стадион "Зимний", в числе которых были сотрудники министерства и социозащитных учреждений. мы активно поддержали наших спортсменов-олимпийцев, с удовольствием сфотографировались и весело провели время на свежем воздухе

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 278 | Добавил: sveta | Дата: 07.02.2018

Первичная профсоюзная организация ГАУ СО «Шиханский ПНИ» организована в феврале 2016 года. За два года профсоюзным активом велась разноплановая работа, затрагивающая обширный круг интересов работников учреждения.

Участие в пересмотре и корректировке положений коллективного договора

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 383 | Добавил: sveta | Дата: 01.02.2018

Конкурс «Лучшая профсоюзная организация»

Объявлен конкурс «Лучшая профсоюзная организация», целью которого является активизация и повышение деятельности первичных профсоюзных организаций по защите социально-экономических прав и интересов работников учреждений.

Участниками конкурса являются первичные профсоюзные организации социозащитных учреждений области, входящих в состав Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области.

В срок до 15 февраля 2018 года участники конкурса должны представить в Президиум Объединенной профсоюзной организации заявку на участие и справку о деятельности профорганизации (с фо ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 403 | Добавил: sveta | Дата: 31.01.2018

В Балашовском доме-интернате прошло тематическое мероприятие, посвященное памяти актера театра и кино Михаила Державина

10 января, после продолжительной болезни на 82 году жизни, умер народный артист России, выдающийся сатирический и драматический актер, покоривший миллионы зрителей несравненным чувством юмора, обаянием и талантом Михаил Михайлович Державин.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 296 | Добавил: sveta | Дата: 11.01.2018

27 декабря сотрудников министерства социального развития Саратовской области приехал поздравить профсоюзный Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные персонажи дошли до каждого специалиста, пожелав здоровья, мира, благополучия, любви, счастья, добра. А чтобы заветное желание каждого сбылось, Дед Мороз любезно позволил дотронуться до волшебного посоха.

Членам профсоюза Дед Мороз раздал сладкие подарки и обещал верну ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 251 | Добавил: sveta | Дата: 29.12.2017