« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 72 73 »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 137 | Добавил: sveta | Дата: 08.06.2021

В Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области с 1 апреля по 25 мая 2021 года проходил дистанционный конкурс песни "Мелодия весны".

Победителем конкурса стала  Полухина Ирина (Марксовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями) с исполнением песни Людмилы Соколовой "Женская весна".

Благодарим всех участников конкурса за их яркие и запоминающиеся номера и желаем дальнейшего творческого развития и роста!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 291 | Добавил: sveta | Дата: 26.05.2021

Ситуация на рынке труда, принимаемые правительством меры по восстановлению численности занятого населения, взаимодействие органов власти и профсоюзных организаций – эти темы обозначил в своем выступлении на заседании Совета Федерации профсоюзных организаций области министр труда и социальной защиты Сергей Егоров.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 148 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2021

Директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района О.И.Гордина и председатель первичной профсоюзной организации Е.В.Романова поздравили Андреева Романа – сына члена профсоюзной организации Олеси Андреевой, с призовым, 3-м местом в областном конкурсе детского рисунка, посвященного 60-летию первого полета человека в космос.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 164 | Добавил: sveta | Дата: 21.05.2021

В пресс-центре «Комсомольская правда-Саратов» прошел брифинг по подготовке к проведению летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году. В мероприятии приняли участие представители министерства труда и социальной защиты, министерства образования, Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 154 | Добавил: sveta | Дата: 18.05.2021