Торжественное мероприятие в ФКУ УК УФСИН

14 мая 2021 года в Управлении по конвоированию УФСИН России по Саратовской области состоялось долгожданное торжественное мероприятие, перекладываемое из-за ограничительных мероприятий в связи с ковидной пандемией.

В честь 22 годовщины образования Управления по конвоированию заложена "капсула времени" с посланием будущим сотрудникам. В ней собрана информация о достижениях Управления по конвоированию с момента образования и по сегодняшний день. Капсулу с посланием должны вскрыть 20 января 2039 года, то есть на 40 годовщину образования Управления по конвоированию.

9 вновь поступивших на службу сотрудников в торжественной обстановке перед строем приняли Присягу. Начальник Управления по конвоированию полковник внутренней службы Астафьев С.А. и заместитель председателя совета ветеранов Управления по конвоированию подполковник внутренней службы в отставке Ковалев В.Г.  пожелали молодым сотрудникам,  присягнувшим служению закону и народу, успехов в служебной деятельности. Прозвучали поздравления и напутствия в адрес сотрудников  от приглашенных гостей.Сотрудникам, достигшим высоких показателей в служебной деятельности, вручены ценные подарки, грамоты, объявлены благодарности.

Председателем Саратовской областной организации Профсоюза Ковшовым С.А. начальнику ФКУ вручен поздравительный адрес, а самым активным членам Профсоюза вручены Почетные грамоты областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза и ценные подарки.

После завершения торжественной части мероприятия 3 команды от сотрудников управления по конвоированию и команда ветеранов приняли участие в ставшей уже традиционной игре "Умные люди". Победителям и отличившимся участникам игры также вручены ценные призы.

Источник http://sarkonvoy.web-box.ru/news

Просмотров: 154 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0