С 16 по 22 мая в г. Ялта республики Крым состоялся Всероссийский семинар-совещание для заместителей председателей, ответственных за организационную и информационную работу, социальное партнерство, правовых и технических инспекторов труда Профсоюза на тему: «О ходе реализации Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020-2025 годах».

Открыли семинар-совещание председатель Профсоюза Водянов Н.А. и председате ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: sveta | Дата: 25.05.2021

Внимание! Полиция призывает не вступать в разговор с «сотрудниками банка»

Предлагаем присоединиться к акции ГУ МВД России по Саратовской области по борьбе с кибермошеничеством, чтобы в очередной раз привлечь внимание к проблеме и напомнить жителям нашей области, членам Профсоюза и членам их семей правила финансовой безопасности. Необходимо разместить в Интернете (сайтах, соцсетях, мессенджерах) специально разработанные иллюстрированные текстовые блоки «Внимание! Полиция призывает не вступать в разговор с «сотрудниками банка»!» со следующим текстом.

В случае если вам поступает звонок с неизвестного номера от «представителя банка», помните: ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: sveta | Дата: 25.05.2021