В первичной профсоюзной организации Министерства социального развития подведены итоги конкурса на лучшее украшение рабочего места «Новогоднее настроение

Победителями признаны:

1 местоДубовицкая  Елена Валентиновна, заместитель начальника отдела методической работы (каб. 407) – 3 000,00 руб.

2 местоЗотова Марина Александровна, начальник отдела внутреннего контроля и аудита (каб. 522) – 2000,00 руб.;

3 место

Абсалямова Люция Наильевна, консультант отдела планирования и финансового обеспечения государственных казенных учреждений (каб. 524) – 1 000,00руб.

Ломовцева Марина Николаевна, главный специалист – эксперт отдела бюджетного учета и отчетности (каб.611) – 1 000,00руб.

В номинации «Приз зрительских симпатий»

Алексеева Анна Игоревна, главный специалист – эксперт отдела эксплуатации зданий, капитального и текущего ремонта (каб. 103) – 500,00 руб.

Молоткова Елена Геннадьевна, консультант отдела организации отдыха и оздоровления детей (каб. 508) – 500,00 руб.

Сладкие поощрительные призы:

Бадикова Светлана Александровна, главный специалист-эксперт правового отдела (каб. 218);

Миронова Наталья Александровна, консультант отдела государственного заказа (каб. 601).

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 236 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0