Сотрудники ГАУ СО "Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов" давно открыли лыжный сезон и серьезно готовились к районным соревнованиям.  И вот «Лыжня-2020»  приняла первые старты. 10 сотрудников организации под руководством директора Чередникова Сергея Николаевича сегодня пробежали свои «километры здоровья». Дружеские улыбки, обязательная разминка для разогрева, проверка лыжни, масс-старт и гонка на 2020 м. Так начиналось спортивное, субботнее утро!

Погода не подвела – теплая, как и спортивное настроение. Команда болельщиков, из работников и членов их семей, подбадривали участников. Получился не просто  день здоровья, но и спортивный, семейный праздник. Это лыжные соревнования районного уровня, ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 234 | Добавил: sveta | Дата: 28.01.2020

23 января состоялась XXXI Отчетно - выборная конференция  Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.  Самая многочисленная делегация Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области  (20 чел.) приняла в ней активное участие.

Деятельность  Объединенной профсоюзной организации ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 221 | Добавил: sveta | Дата: 28.01.2020

2019 год для первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» был насыщен событиями: проведено отчетно-выборное собрание,  с приходом  нового председателя первичной профсоюзной организации повысилась активность членов организации, улучшилось материальное и моральное стимулирование работников.

Что же было сд ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 269 | Добавил: sveta | Дата: 28.01.2020