В первичной профсоюзной организации Министерства социального развития подведены итоги конкурса на лучшее украшение рабочего места «Новогоднее настроение

Победителями признаны:

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 236 | Добавил: sveta | Дата: 20.01.2020

28 ноября состоялась VII отчетно-выборная профсоюзная конференция Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Конференции предшествовала отчетно-выборная кампания, прошедшая во всех первичных профсоюзных организациях. В ходе отчетов и выборов проведены собрания. Работа всех первичных организаций признана удовлетворительной. Многие опытные председатели первичных профсоюзных организаций были переизбраны на новый ср ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 211 | Добавил: sveta | Дата: 20.01.2020