Второй этап Х Съезда Профсоюза

3 декабря 2015 года в Научно-методическом центре профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации в г. Москва, г. Московский, состоялся второй этап X Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Из 216 делегатов в работе второго этапа X Съезда Профсоюза приняли участие 168 делегатов.

Открыл Съезд Председатель Профсоюза Н.А. Водянов.

В работе Съезда приняли участие: делегаты от региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, президент Международной федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания В.П. Савченко;  члены Молодежного совета Центрального комитета Профсоюза.

Съезд рассмотрел вопросы:

– Об изменениях в Уставе Профсоюза;

– Об изменениях в Положении о ревизионных комиссиях Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

По первому вопросу повестки дня слово взял член рабочей группы по подготовке предложений Х Съезду Профсоюза об изменениях в Уставе и Положении о ревизионных комиссиях Профсоюза Е.Д. Татаренко – председатель первичной профсоюзной организации Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Состоялось голосование. Изменения в Уставе Профсоюза, в Положении о ревизионных комиссиях Профсоюза были приняты единогласно.

Дополнительную информацию смотрите на сайте Общероссийского Профсоюза по ссылке.http://prgu.ru/news/zavershilsya-vtoroj-etap-x-sezda-profsoyuza/

Просмотров: 297 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0