3 декабря 2015 года в Научно-методическом центре профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации в г. Москва, г. Московский, состоялся второй этап X Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Из 216 делегатов в работе второго этапа X Съезда Профсоюза приняли участие 168 делегатов.

Открыл Съезд Председатель Профсоюза Н.А. Водянов.

В работе Съезда приняли участие: делегаты от региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, президент Международной федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания В.П. Савченко;  члены Молодежного совета Центрального комитета Профсоюза.

Просмотров: 296 | Добавил: sveta | Дата: 12.12.2015

12 декабря 2015 года в г. Саратове сельскохозяйственные ярмарки пройдут на Театральной площади г. Саратова, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на ТК «На Топольчанской» в пос. Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) и в Заводском районе г. Саратова на торговой площадке на пересечении улиц Пензенская и Томская.

Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации  плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты  питания.

На ярмарках вся представленная ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sveta | Дата: 11.12.2015