18-ая летняя Спартакиада СОТО Профсоюза (команды социозащитных учреждений)

23 августа состоялась 18-ая летняя Спартакиада Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.  В спартакиаде приняли активное участие 6 команд социозащитных учреждений области, первичные профсоюзные организации которых входят в состав Объединенной профсоюзной организации: ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района» (председатель ППО – Серебрякова И.В.); ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» (председатель ППО – Чамышева О.А.); ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (председатель ППО – Ивлиева О. Ю.); ГБУ СО «Дергачевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (председатель ППО – Богомолова Р.Н.); ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат» (председатель ППО – Степнова Л. А.); ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (председатель ППО – Горяченкова С.А.). Участники соревновались в следующих видах спорта: дартс, прыжки в длину,  стрельба пулевая, силовая гимнастика, бег-эстафета, плавание, волейбол.

По результатам соревнований из 17 команд-участников 3 место заняла команда ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В командном зачете в соревнованиях по:

– дартсу -1 место - команда ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»; 2 место – ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района»;

– силовой гимнастике – 3 место  - команда ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

– волейболу – 3 место – команда ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В личном зачете в соревнованиях по:

–  дартсу -1 место - Дмитриева Ж.А. (ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– силовой гимнастике  - 3 место – Шильдяева Е.Д. (ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»);

– прыжкам в длину – 1 место – Алексеев А.А. (ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»); 3 место - Шильдяева Е.Д. (ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам Спартакиады дальнейших спортивных достижений!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 349 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0