21 августа 2018 года для членов профсоюза ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» было проведено праздничное мероприятие, посвященное 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  - «День здоровья».

В мероприятии приняло участие 20 членов профсоюза. Между участниками был проведен конкурс «Лучший председатель профкома», где каждому участнику предоставлялась возможность рассказать каким он видит своего профсоюзного лидера, какие его ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 303 | Добавил: sveta | Дата: 28.08.2018

9 августа 2018 года в ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для членов профсоюза и их детей была проведена «Спартакиада – 2018», посвященная 100-летию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Участниками спартакиады стали десять детей - от 4х до 14 лет, и их родители.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 281 | Добавил: sveta | Дата: 28.08.2018