23 августа состоялась 18-ая летняя Спартакиада Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.  В спартакиаде приняли активное участие 6 команд социозащитных учреждений области, первичные профсоюзные организации которых входят в состав Объединенной профсоюзной организации: ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района» (председатель ППО – Серебрякова И.В.); ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» (председатель ПП ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 340 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018

24 августа ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» отметил 50-летний юбилей.

С самого утра, на летней эстраде учреждения, звучала концертная программа, подготовленная сотрудниками дома-интерната и работниками Районного Дворца культуры города Балашова, получившая самые высокие оценки от благодарных слушателей.

Первым событием, в череде запланированных торжественных мероприятий, стало открытие строительства нового фонтанного комплекса.

Далее, состоялось торжест ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 330 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018

25 августа члены первичной профсоюзной организации комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района в составе туристической группы побывали в одном из самых колоритных мест России – в городе Казань.

Поездка состоялась в рамках однодневного автоб ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 298 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018