17 августа 2018 года в рамках заседания Круглого стола «Надежность, проверенная временем», посвященного 100-летию Профсоюза, организованного по инициативе Президиума Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области, состоялось торжественное открытие  Доски Почета первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 422 | Добавил: sveta | Дата: 20.08.2018

По инициативе Президиума Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области 17 августа на базе ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» состоялось заседание Круглого стола «Надежность, проверенная временем», посвященного 100-летию Профсоюза.

В заседании приняло участие 46 профсоюзных активистов социозащи ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 330 | Добавил: sveta | Дата: 20.08.2018