Вот уже второй год подряд Объединенная профсоюзная организация работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области проводит конкурс профсоюзных проектов на соискание Гранта.

В текущем году первичная профсоюзная организация Шиханского дома - интерната приняла участие в конкурсе с проектом создания комфортной зоны отдыха и приема пищи для сотрудников «Тайм-аут!».

В июле велись работы по закупке, сборке мебели, оформлению помещения  предметами интерьера. Многие сотрудники приняли активное участие – создали интересные декоративные элементы, обустроили уют в новой зоне.

Председатели областной организации Профсоюза Сергей Ковшов и Объединенной профсоюзной организации рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: sveta | Дата: 02.08.2023