Считанные дни остаются до Дня знаний.

Это особый день и праздник для всех, кто впервые сядет за парты и погрузится в захватывающий мир новых знаний и увлекательных открытий. По доброй традиции в преддверии учебного года администрация и профсоюз Хватовского дома-интерната поздравили сотрудников, чьи дети идут в первый класс, вручив им наборы школьных принадлежностей.

Всего в этом году в семьях сотрудников учреждения впервые сядут за школьные парты 8 первоклашек.

Пусть путешествие этих ребят в мир знаний будет интересным и увлекательным.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 50 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2023

В 2023 году 9 малышей сотрудников ГАУ СО "Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства", переступят школьный порог и начнут свой путь в мир знаний.

По традиции, в преддверии этого дня, администрация и профсоюзная организация учреждения вручили родителям первоклашек подарочные наборы с школьными принадлежностями.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 49 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2023

15 августа в стенах дома-интерната состоялась встреча с мобилизованным сотрудником Михаилом Пакиным, прибывшим в краткосрочный отпуск из зоны СВО.

Встречу проводил директор учреждения Валерий Анатольевич Малясов. Обращаясь к участнику специальной военной операции, Валерий Анатольевич, от лица коллектива дома-интерната и от жителей всего района, высказал слова благодарности за то, что он, как и многие земляки, встали на защиту Родины.

«Мы постоянно с волнением следим за сводками с фронта, переживаем за наших бойцов. К сожалению, не всегда на Карабулакскую землю приходят добрые вести, но весть о том, что Вы пришли в отпуск, действительно радостная» - подчеркнул В.А. Малясов.

Михаил Евгеньевич одним из первых отправился в зону СВО, п ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 53 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2023

«День настроения –Перезагрузка» -так  называется проект ГБУ СО Новоузенского центра «Семья»,который стал победителем конкурса на соискание Гранта объединенной  профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты  Саратовской области в номинации «Профсоюз- твой верный путь».

Проект направлен на сохранение и укрепление психологического  и эмоционального здоровья сотрудников-членов профсоюзной организации  центра «Семья». В рамках проекта была п ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 42 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2023