Состоялось расширенное заседание районного комитета Пугачёвский территориальной организации Профсоюза.
В мероприятии приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций и профактив.
С отчётом о деятельности организации выступил председатель Хайров Хабер Сергеевич.
С отчетом о деятельности Молодежного совета выступил председатель совета Алексей Коваленко.
С информацией о деятельности первичных профсоюзных организаций выступили председатели первичек.
В своём выступлении председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов рассказал о реализации областной организацией Плана мероприятий по развитию социального партнёрства и коллективно-договорных отношений в 2023 году, утверждённого по итогам заседания областной трехсторонн ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: sveta | Дата: 24.08.2023