Такой необычный автобус запущен Адоевщинским домом-интернатом в рамках грантового проекта Объединенной профорганизации работников минтруда.

- Ежедневно наши сотрудники тратят достаточно времени на путь следования до и после работы. Транспорт учреждением обеспечен. А вот для скрашивания досуга и интеллектуального развития членами первичной профсоюзной организации было предложено оформить автобус фотографиями литературных героев и вырезками из произведений художественной литературы, укомплектовать мобильной мебелью и фондом книг. Сотрудники с энтузиазмом включились в данный проект. Запланировано проведение различных социальных акций, презентаций литературных новинок и других информационно-познавательных мероприятий. В последствии предполагается расши ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 320 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2023

В настоящее время в первичной профсоюзной организации областной противопожарной службы проводится детский конкурс новогодних поделок.

- На конкурс поступают настолько разнообразные и необычные поделки, что каждая достойна победы. Поэтому комитетом было принято решение каждого участника поощрить сладким призом, - прокомментировала председатель первичной профорганизации Ольга Панина.

Просмотров: 201 | Добавил: sveta | Дата: 26.12.2023