Сегодня состоялось расширенное заседание Молодежного Совета областной организации Профсоюза. На мероприятие были приглашены стипендиаты областной организации и Центрального Комитета Общероссийского Профсоюза.

Председатель Совета Сергей Илларионов рассказал о проведенных мероприятиях в текущем году. Был утвержден Пл ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023

Заходите в наши группы, подписывайтесь, выкладывайте свою информацию в наших группах.

Размещайте афишку на стендах, в соцсетях, мессенджерах.

Просмотров: 208 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023

Сотрудники и получатели социальных услуг отделения с. Вязовка Адоевщинского дома-интерната активно осваивают мастерство плетения маскировочных сетей для участников специальной военной операции.

«Сети для нас новое дело. До недавнего времени мы собирали теплые вещи, продукты, изготовили не один десяток блиндажных свечей, а теперь расширяем виды продукции. Роль маскировочных сетей на фронте велика», - делятся мнением специалисты учреждения.

Для работы необходимы станок, сети, ткань нескольких оттенков, линейки, ножницы и, конечно же, заботливые руки.

В команде дома-интерната собрались замечательные люди, которых объединяет одна идея — оказать посильную помощь бойцам. На специальном стенде, стежек за стежком, появляется незамыс ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 33 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 20 по Саратовской области в очередной раз стали донорами крови, привлекая к добрым делам все новых участников.

"В непростые времена особенно важно не быть безразличным и вносить вклад в общее дело",- комментировали участники

Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2023