Видеосюжет слета женщин «Преображайся с Профсоюзом!», организованного объединенной профсоюзной организацией Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.
15-16.12.2023

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 21.12.2023

Совсем немного осталось до самого волшебного праздника - Нового года.

Чтобы поднять настроение себе и получателям услуг, сотрудники ГКУ СО УСПН Краснокутского района решили создать новогоднюю атмосферу в своём здании.

В воздухе уже парят снежные балерины, а холл украшен елочкой красавицей и новогодней атрибутикой...

Такое убранство создает праздничное настроение и ощущение волшебства.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 48 | Добавил: sveta | Дата: 21.12.2023

20 декабря 2023 года в ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» отметило свое 90-летие.
Коллектив учреждения со знаменательной датой поздравили Начальник отдела стационарных учреждений министерства труда и социальной защиты Саратовской области Т.В.Крусева, глава Базарно-Карабулакского муниципального района Н.В.Трошина, Председатель Саратовской областной территориальной организации общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации С.А.Ковшов, Председатель объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области Л.Ю.Васильева, иерей Николай Протасов и директор дома-интерната В.А.Малясов.