Нашему учреждению 90 лет!!!

20 декабря 2023 года в ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» отметило свое 90-летие.
Коллектив учреждения со знаменательной датой поздравили Начальник отдела стационарных учреждений министерства труда и социальной защиты Саратовской области Т.В.Крусева, глава Базарно-Карабулакского муниципального района Н.В.Трошина, Председатель Саратовской областной территориальной организации общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации С.А.Ковшов, Председатель объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области Л.Ю.Васильева, иерей Николай Протасов и директор дома-интерната В.А.Малясов.
Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес персонала интерната, лучшие работники были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками.
Стоит отметить, что в настоящее время в учреждении трудятся 317 специалистов. Каждый из них отдает подопечным частичку своей души, тепла. Своим трудом, ежедневным уходом за получателями социальных услуг они учат милосердию, доброте. Сотрудники интерната жизненной энергией и оптимизмом заряжают тех, кто оказался на их попечении, создавая им домашний уют и заботу. Организовывая разносторонний досуг, персонал дает людям, пожалуй, самое главное - внимание, которое помогает получателям социальных услуг в учреждении уверенно идти по жизни.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0