« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 179 180 »

СОТО ПРГУ РФ ежегодно проводит конкурс на звание "Лучший уполномоченный по охране труда". В этом году он состоится 7 октября по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 55, 1 этаж, б.зал Федерации профсоюзных организаций Саратовской области. Уважаемые уполномоченные СОТО ПРГУ РФ, напоминаем, что до 5 октября на электронную почту sarprofrgu@mail.ru с пометкой «на конкурс уполномоченного» ждем от ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: sveta | Дата: 02.10.2021

Предлагаем Вам для использования в работе пост с официального аккаунта Государственной Думы РФ в инстаграме об изменениях в законодательстве в октябре месяце

Просмотров: 138 | Добавил: sveta | Дата: 02.10.2021

Фотоконкурс «Как я провел лето» завершен

По итогам рейтинга ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 207 | Добавил: sveta | Дата: 01.10.2021

Саратовские профсоюзы поздравили одиноких пожилых людей  с Днем мудрости и уважения

В преддверии Дня пожилого человека представители Федерации профсоюзных организаций Саратовской области навестили проживающих Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Встреча состоялась в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу». ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Дата: 01.10.2021

Акция «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!»

Завершился второй этап  Акции «Профсоюзы – за всеобщую вакцинацию!».  К ранее признанным победителям  акции присоединились еще 5 пять учреждений:  ГКУ СО &laqu ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 105 | Добавил: sveta | Дата: 30.09.2021