« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 179 180 »

Эстафета добра

ППО ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в преддверии 1 мая провели акцию «Эстафета добра». С особой благодарностью чествовали Ветеранов труда!!! Всех тех, кто трудился не покладая рук на благо своей родины, общества, семьи и награждены заслуженным отдыхом. Им были вручены поздравительные открытки и продуктовые наборы.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 137 | Добавил: sveta | Дата: 01.05.2021

Просмотров: 187 | Добавил: sveta | Дата: 29.04.2021

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 258 | Добавил: sveta | Дата: 29.04.2021

27 апреля председатель Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ - Сергей Анатольевич Ковшов и председатель ОПО работников Минтруда и соцзащиты Саратовской области -Лариса Юрьевна Васильева с рабочим визитом посетили ГБУ СО «Базарно-Карабулакский специальный реабилитационный дом-интернат  для детей» и ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства». ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 208 | Добавил: sveta | Дата: 29.04.2021

Конкурс детских рисунков на тему «Охрана труда глазами детей»

Профсоюзная организация  ГАУ СО "Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов" в  апреле провел конкурс детских рисунков на тему «Охрана труда глазами детей», приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда.

Основная цель мероприятия - формирование у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и уважения к труду.

В конкурсе приняло участие 8 ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 187 | Добавил: sveta | Дата: 29.04.2021