« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 179 180 »

Сотрудники УФНС России по Саратовской области собрали более 5 000 пластиковых крышек .

В рамках экологического проекта «Водорослям крышка!» вывезено более 4,8 тонн из школ, дет.садов и госучреждений Саратовской области.

Собранное вторсырье передают местному переработчику пластика, а на вырученные денежные средства закупят и выпустят в Волгу почти 20 тыс. мальков травоядных рыб.

Просмотров: 20 | Добавил: sveta | Дата: 18.11.2023

Представители профсоюзного актива Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области прошли обучение на семинаре "Подходы к мотивации профсоюзного членства: социальная ответственность профессиональных союзов и активность работников" (г. Санкт Петербург)

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 25 | Добавил: sveta | Дата: 15.11.2023

8 Ноября специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по Саратовской области посетили Саратовский Центр Крови
В донорской акции приняли участие 11 сотрудников
Такие акции позволяют внести вклад в спасение человеческих жизней, организовать рабочую сплочённость, почувствовать добро и неравнодушие к человеческой ЖИЗНИ

Просмотров: 21 | Добавил: sveta | Дата: 09.11.2023

В настоящее время в рамках выполнения Распоряжения Правительства Саратовской области «О взаимодействии органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления, работодателей (объединений работодателей) и профсоюзных организаций области» №146-Пр от 22.04.2022 г., а также Планов мероприятий по развитию социального партнерства и коллективно-договорных отношений на 2023 год, утвержденных областной трехсторонней комиссией и Общероссийским Профсоюзом, проводятся встречи с коллективами администраций муниципальных районов области и районов г. Саратова.

Председатель областной организации Профсоюза работников госучреждений Сергей Ковшов рассказывает о преимуществах наличия профсоюзной организации и коллективного договора в организа ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: sveta | Дата: 31.10.2023

Вышел очередной номер газеты Саратовской областной организации Профсоюза.

Полностью весь номер смотрите здесь

Просмотров: 59 | Добавил: sveta | Дата: 24.10.2023