« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 179 180 »

В Шиханском доме-интернате прошёл час правового просвещения «Мы против коррупции!»

В учреждениях, подведомственных министерству труда и социальной защиты Саратовской области, ежегодно проводится информационно-разъяснительная акция «Скажем коррупции – «Нет!».

Шиханский дом-интернат присоединяется к данной Акции и в период с 21 ноября по 09 декабря на базе учреждения запланированы мероприятия по антикоррупционному просвещению.

Сегодня для сотрудников учреждения состоялся час правового просвещения «Мы против коррупции!» в рамках которого юрисконсульт Екатерина Бугакова рассказала о мерах уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений, изучили локальные нормативные акты учреждени ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 35 | Добавил: sveta | Дата: 23.11.2023

В Управлении соцподдержки Балашовского района работает замечательная молодежь. Пример тому – ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан - Кочетова Дарья.

Активная, ответственная, исполнительная она с первых дней работы в Учреждении вступила в Профсоюз и является членом Молодежного совета профсоюза Учреждения.

Дарья не так давно приняла участие в областном молодежном форуме «Молодежь за профсоюз!» Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, которое проводилось в начале ноября на базе «Санатории Октябрьское ущелье» г.Саратова.
На Форуме всех участников разделили на команды, были организованы лекции, профсоюзный КВИЗ - интеллектуально-развлекательная игра на профсоюзную тематику. Ко ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 34 | Добавил: sveta | Дата: 22.11.2023

В Дворце Труда состоялась встреча делегации Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области с председателем комитета межрегиональной профсоюзной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В ходе беседы состоялся обмен опытом. Кроме того, посетили музей Профсоюзного движения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С профактивом коллеги провели экскурсию по Дворцу Труда - Дворцу Великого князя Николая II.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 31 | Добавил: sveta | Дата: 20.11.2023

17 ноября зале заседаний Федерации профсоюзов Самарской области состоялся Круглый стол на тему: «Современные тенденции развития областных профсоюзных организаций и социального партнерства в регионах».

Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Дата: 19.11.2023

17 ноября состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый " Дню работника налоговых органов Российской Федерации " . Участие приняли сборные команды УФНС России по Саратовской области, УФК по Саратовской области, ГУ ФССП по Саратовской области, Саратовстат.
В мужском одиночном разряде:
1-е место занял Хвалов Евгений Николаевич, команда УФК по Саратовской области;
2-е место занял Петров Антон Александрович, команда УФНС России по Саратовской области;
3-е место занял Костин Александр Владимирович
В женском одиночном разряде:
1-е место заняла Яковлева Ольга Владимировна, команда УФНС России по Саратовской области;
2-е место заняла Осадчая Ксения Сергеевна, к ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: sveta | Дата: 19.11.2023