« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 179 180 »

Сотрудниками налоговых органов Саратовской области собраны и переданы в Общероссийский народный фронт медикаменты и средства личной гигиены, а так же металлические банки необходимые для изготовления окопных свечей.

Такая свеча горит от четырех до восьми часов, в отличие от газового баллона, которого хватает на 15-30 минут.

Свечами можно обогреть палатку, согреть руки, высушить вещи и вскипятить воду в полевых условиях.

Окопные свечи изготавливают из подручных материалов: жестяных банок и гофрокартона.

Большое спасибо, коллеги!

Председатель Молодёжного совета Свотин Вячеслав

Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Дата: 01.12.2023

Сотрудники МРИ ФНС России №2 по Саратовской области в преддверии зимних холодов закупили и передали нашим защитникам комплекты термо-белья, теплые носки, влажные полотенца.

Сейчас на первый план для всех нас выходит всемерная поддержка наших бойцов, выполняющих задачи в ходе СВО, -
делятся коллеги.

Мы показали нашу поддержку и благодарность всем тем, кто защищает интересы России. Участники СВО - это наши герои, которые рискуют своей жизнью, чтобы обеспечить нам безопасность и спокойствие

Большое вам спасибо, коллеги!

Просмотров: 17 | Добавил: sveta | Дата: 29.11.2023

17 ноября зале заседаний Федерации профсоюзов Самарской области состоялся Круглый стол на тему: «Современные тенденции развития областных профсоюзных организаций и социального партнерства в регионах».

Круглый стол прошел в рамках Планов участия Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного облуживания РФ и Саратовской областной организации Профсоюза в мероприятиях Года укрепления и развития социального партнерства в 2023 году, объявленного Федерацией независимых профсоюзов России.

В Круглом столе приняли участие: председатель Федерации профсоюзов Самарской области - Дмитрий Колесников, председатель Самарской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работ ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: sveta | Дата: 27.11.2023

Профактив Саратовской областной организации прошел очное обучение по теме: «Укрепление и развитие социального партнерства» в Самарском институте профсоюзного движения.

В период с 15 по 18 ноября текущего года участники узнали, как работать в конфликте и как его урегулировать, как сформировать имидж профсоюзного лидера.

Просмотров: 24 | Добавил: sveta | Дата: 26.11.2023

В преддверии особого праздника - Дня Матери, ГАУ СО КЦСОН Екатериновского района решило организовать - конкурс фотоколлажей под названием "Самая любимая".

Это мероприятие стало настоящим праздником для всех участников, предоставив им возможность выразить свою искреннюю любовь и признательность своим сам ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Дата: 25.11.2023