«День настроения –Перезагрузка»

«День настроения –Перезагрузка» -так  называется проект ГБУ СО Новоузенского центра «Семья»,который стал победителем конкурса на соискание Гранта объединенной  профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты  Саратовской области в номинации «Профсоюз- твой верный путь».

Проект направлен на сохранение и укрепление психологического  и эмоционального здоровья сотрудников-членов профсоюзной организации  центра «Семья». В рамках проекта была проведена акция, которая  объединила коллектив учреждения совместной творческой работой, целью которой стал отдых и релаксация сотрудников – членов первичной профсоюзной организации и создание максимально благоприятных условий для формирования здоровьесберегающей образовательной среды, снятия эмоционального напряжения, восстановления работоспособности сотрудников учреждения. Утро «дня хорошего настроения» началось с музыкального флеш-моба и веселых подарков, которые сотрудники дарили друг другу по симпатии. Затем был проведен психологический тренинг в целях профилактики профессионального эмоционального выгорания.

И конечно же спортивные состязания, которые зарядили весь коллектив  бодростью и хорошим настроением !

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 42 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0