Мы так работаем

Управление социальной поддержки населения Балашовского района (100% членов Профсоюза) реализует социальную политику государства на территории Балашовского и Аркадакского районов путем предоставления социальных услуг.

Работа учреждения направлена на повышение качества, эффективности и доступности предоставления мер социальной поддержки гражданам, которые нуждаются в государственной помощи. В штате учреждения работают 88 человек.

В целях повышения эффективности оказываемых услуг, развивается и улучшается материальная база учреждения. Повышается качество обслуживания посетителей, улучшается информационно-разъяснительная работа с населением, предоставляются государственные услуги в электронном виде.

- Управление реализует государственную политику оказания дополнительных мер поддержки семьям мобилизованных участников СВО. А его сотрудники, члены Профсоюза, активно оказывают гуманитарную помощь для отправки в зону боевых действий", - поделилась Наталия Капцова, председатель первичной профорганизации.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 296 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0