« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »

5 декабря для сотрудников ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», с целью информирования населения в соответствии с Планом Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Балашовского МР, состоялся инструктаж о действиях персонала по сигналам гражданской обороны. Провел инструктаж специалист по противопожарной безопасности и гражданской обороне Игорь Глухов. Управление ГО и ЧС разработало План проведения практических мероприятий по доведению сигналов ГО до населения и действий по ним на территории Балашовского муниципального района. В ходе инструктажа специалист напомнил основные сигналы гражданской обороны, доведение которых осуществляется путем подачи предупредительного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», преду ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Дата: 07.12.2023

«Понедельник день тяжёлый»?! - под таким девизом наступает утро во многих организациях, но только не у нас!

В первичной профсоюзной организации Новоузенского центра Семья  в продолжении реализации  проекта ,,День настроения- перезагрузка""  прошло мероприятие "Поезд здоровья".
Утро началось со встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приветливо встречали сотрудников под веселые песни . Новогодние гости пригласили всех отправиться в путешествие по станциям "Поезда  здоровья ".
Каждому сотруднику был выдан билет с номером вагона , его месте нахождения и временем прибытия поезда.  Все сотрудники разошлись по своим вагонам, где  им ... Читать дальше »
Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 35 | Добавил: sveta | Дата: 04.12.2023

В преддверии особого праздника - Дня Матери, ГАУ СО КЦСОН Екатериновского района решило организовать - конкурс фотоколлажей под названием "Самая любимая".

Это мероприятие стало настоящим праздником для всех участников, предоставив им возможность выразить свою искреннюю любовь и признательность своим сам ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 25.11.2023

В Шиханском доме-интернате прошёл час правового просвещения «Мы против коррупции!»

В учреждениях, подведомственных министерству труда и социальной защиты Саратовской области, ежегодно проводится информационно-разъяснительная акция «Скажем коррупции – «Нет!».

Шиханский дом-интернат присоединяется к данной Акции и в период с 21 ноября по 09 декабря на базе учреждения запланированы мероприятия по антикоррупционному просвещению.

Сегодня для сотрудников учреждения состоялся час правового просвещения «Мы против коррупции!» в рамках которого юрисконсульт Екатерина Бугакова рассказала о мерах уголовной ответственности за совершение коррупционных преступлений, изучили локальные нормативные акты учреждени ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 31 | Добавил: sveta | Дата: 23.11.2023

В Управлении соцподдержки Балашовского района работает замечательная молодежь. Пример тому – ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан - Кочетова Дарья.

Активная, ответственная, исполнительная она с первых дней работы в Учреждении вступила в Профсоюз и является членом Молодежного совета профсоюза Учреждения.

Дарья не так давно приняла участие в областном молодежном форуме «Молодежь за профсоюз!» Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, которое проводилось в начале ноября на базе «Санатории Октябрьское ущелье» г.Саратова.
На Форуме всех участников разделили на команды, были организованы лекции, профсоюзный КВИЗ - интеллектуально-развлекательная игра на профсоюзную тематику. Ко ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 29 | Добавил: sveta | Дата: 22.11.2023